ПОЛУФИНАЛ

Состояние: сдача треков

Тема раунда: "Верните ненависть в хип-хоп"

Ограничение: отсутствует

Окончание приёма треков: 06.07.2016г. 23:59:59 (по московскому времени)

Окончание судейства: 13.07.2016г. 23:59:59 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, Герб, Мафон, Товарищ Messi, A-Sid, Flat, GuntanoMo,

Jerr, Kreat, Mr.M, Paradise, Plan, Verbz Dan, VERS2

Пары восьмого раунда:

01. Гноев Ковчег vs. ДаБро'тное Кино
02. Пян-Се Clan vs. [ПоМатрешкам] 

Обсуждение на форуме

СЕДЬМОЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Нестабильный ориентир"

Ограничение: отсутствует

Окончание приёма треков: 13.06.2016г. 23.59.59 (по московскому времени)

Окончание судейства раунда: 19.06.2016г. 23.59.59 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, Герб, Товарищ Messi, Flat, GuntanoMo, Maestro A-Sid, Mr.M, Paradise, Оу Ди, VERS2

Пары седьмого раунда:

01. Пян-Се Clan vs. Сборная Готэма по репам
02. Гноев Ковчег vs. Naughtyнгем форест 
03. ДаБро'тное Кино vs. Блеять 
04. МЮ vs. [ПоМатрешкам] 

Обсуждение на форуме

ШЕСТОЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Укус злобной стервы"

Ограничение: отсутствует

Окончание приёма треков: 13.05.16г. 23.59.59 (по московскому времени)

Окончание судейства раунда: 22.05.16г. 23.59.59 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, Герб, Товарищ Messi, GuntanoMo, Mr.M, Paradise, ОуДи, VERS2

Пары шестого раунда:

01. ДаБро'тное Кино vs. КИЧ
02. Сборная Готэма по репам vs. Отцовская кассета
03. Былбыбит vs. Блеять 
04. SOH vs. МЮ
05. Кач Норрис vs. Naughtyнгем форест 
06. Пян-Се Clan vs. Жил Был Бит
07. [ПоМатрешкам] vs. YIG
08. Бодрый день, Игнат! vs. Гноев Ковчег

Обсуждение на форуме

ПЯТЫЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Чего-то не хватает"

Ограничение: отсутствует

Окончание приёма треков: 11.04.16г. 23.59.59 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, Герб, ОуДи, Товарищ Messi, GuntanoMo, Mr.M, Paradise, VERS2

Пары пятого раунда:

01. МЮ vs. Волшебный Колпачок
02. Гноев Ковчег vs. репгавно
03. Жил Был Бит vs. УДО
04. ЧайныйTown vs. ДаБро'тное Кино
05. Бодрый день, Игнат! vs. MRAZI
06. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ vs. Отцовская кассета
07. ХОРОрШОу vs. SOH
08. [ПоМатрешкам] vs. Хор имени Валова
09. Пян-Се Clan vs. yoBro
10. Beautiful Far vs. Блеять
11. Былбыбит vs. 4етыре4етыре
12. Дать Джазу Мастаз vs. Сборная Готэма по репам
13. Дорога Дурака vs. Naughtyнгем форест
14. Кач Норрис vs. ЮЖД
15. КИЧ vs. 20буквъ
16. Smoke Gang vs. YIG

Обсуждение на форуме

ЧЕТВЁРТЫЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Пустыня талантов"

Ограничение: 4 мин. 

Окончание приёма треков: 14.03.2016г. 23.59.00 (по московскому времени)

Окончание судейства: 24.03.2016г. 23.59.00 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, ОуДи, Товарищ Messi, Mr.M, Paradise, Verbz Dan.

Пары четвёртого раунда:

01. Кармакадабра vs. репгавно 
02. Кач Норрис vs. WTF BANGA 
03. Былбыбит vs. Адская Кухня 
04. ЮЖД vs. Встречное 
05. Гноев Ковчег vs. КИПА БАСА 
06. ДжентльменыПодачи vs. Пян-Се Clan 
07. Жил Был Бит vs. Лига Выдающихся Джентльменов 
08. Сборная Готэма по репам vs. Цейтнот 
09. ТриА Records vs. yoBro 
10. Hi, paradis! vs. ДаБро'тное Кино 
11. Блеять vs. Вупсень и Пупсень 
12. Волшебный Колпачок vs. Дети Рябошапки 
13. Желтая Ветка vs. Бодрый день, Игнат! 
14. Отцовская кассета vs. Легенды ProВалова 
15. БезОБит vs. МЮ 
16. Здрасьте vs. MRAZI 
17. asdasd123 vs. УДО 
18. Хор имени Валова vs. PRU 
19. ЧайныйTown vs. Molo Molo 
20. 26/18 vs. Дать Джазу Мастаз 
21. КИЧ vs. Команда "А" 
22. 20буквъ vs. Цоевый Сервелат 
23. BOTRAP vs. SOH 
24. Жюль Верн был прав! vs. 4етыре4етыре 
25. [ПоМатрешкам] vs. Hemp Da Beat 
26. СЕДОЙ УРАЛ vs. Дорога Дурака 
27. ЧИА Как то Так vs. 713-Й ПРОСИТ ПОСАДКУ 
28. Beautiful Far vs. Марк Тлен 
29. YIG vs. MADSOUL & DALGAT 
30. Naughtyнгем форест vs. Остолбеней 
31. РАЗОМ vs. ХОРОрШОу 
32. Smoke Gang vs. Сумасшедший Дом

Обсуждение на форуме

ВОСЬМОЙ КОМАНДНЫЙ БАТТЛ HIP-HOP.RU

Призы v.1.0: 

1-е место - 15 000 руб.

2-е место - 5 000 руб.

3-е, 4-е место - по 2 500 руб.

Cудьи баттла: Александр Keam, Вла-Да, Габонская Гадюка, Герб, Мафон, Оу Ди, Товарищ Messi, A-sid, Flat, GuntanoMo, 1ntroVert, Jerr [NTL], Kreat, MCWertX, Mr.M, Paradise, Plan, RapperX, Verbz Dan, VERS2

Правила\Регламент

Спонсоры 8-го командного баттла - Александр Keam и Springfield Corp., интернет-магазин компьютерных игр Zaka-Zaka.com

Информационные партнёры - "Рифмы и Панчи", "All Russian Battles"

Дизайнер - Tomatio Media Group

ТРЕТИЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "И тогда мы пошли пешком"

Ограничение: 3 мин. 30 сек. (3 мин. 31 сек. и больше - дисквалификация!)

Окончание приёма треков: 15.02.2016г. 23:59:59 (по московскому времени)

Окончание судейства: 28.02.2016г. 23:59:59 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Габонская Гадюка, ОуДи, Товарищ Messi, Mr.M, Paradise, Verbz Dan

Пары третьего раунда:

1. BOOM RAGGA BAND vs. МЮ 
2. Волшебный колпачок vs. physical_singularity 
3. Hi, paradis! vs. НадоРэп 
4. ДжентльменыПодачи vs. R3P KOWBIИVT 
5. Жил Был Бит vs. Плюшевые Мишки 
6. Кач Норрис vs. Roy Jones 
7. Лига Выдающихся Джентльменов vs. САРСАРАТОВ 
8. Сборная Готэма по репам vs. TMNT 
9. Хавай Подземку vs. СЕДОЙ УРАЛ 
10. Beautiful Far vs. Why-Fly 
11. Адская Кухня vs. Ташкент 
12. Былбыбит vs. Шатай Баркас 
13. Встречное vs. ЭНГЕЛЬС МАТЬ! 
14. Гноев Ковчег vs. 2 M Sis 
15. ДаБро'тное Кино vs. АйПиздеж 
16. Кармакадабра vs. 4XL 
17. КИПА БАСА vs. Анфиса ЧёКаво 
18. Мамин ПодруGun vs. 713-ЫЙ ПРОСИТ ПОСАДКУ 
19. Остолбеней vs. БУГИБЭНД 
20. Хор имени Валова vs. Cartoon_Zoo 
21. ХОРОрШОу vs. ваше святейшество 
22. 20буквъ vs. Jesus mode 
23. Вупсень и Пупсень vs. Дурной Знак 
24. 9'19 vs. Molo Molo 
25. Дадь Джазу Мастаз vs. ИГИЛ Azalea 
26. asdasd123 vs. RadioTechnica 
27. Дети Рябошапки vs. Из столицы мира 
28. baghdad vs. SOH 
29. Желтая Ветка vs. Как Я Встретил Вашу Маму 
30. BOTRAP vs. The Playbook Team 
31. Жюль Верн был прав! vs. Культ Злые Клоуны 
32. MRAZI vs. The туго 
33. Команда "А" vs. Лига Шампиньонов 
34. Smoke Gang vs. TheUniverseRec 
35. Марк Тлен vs. Неволмаяк 
36. YIG vs. trioMAD 
37. Пян-Се Clan vs. ООО 
38. Цейтнот vs. urbanz.rec 
39. ЧайныйTown vs. Смерть Замечательных Людей" 
40. 217 vs. yoBro 
41. Барни и Лёня vs. Сумасшедший дом 
42. Naughtyнгем форест vs. ТайФун 
43. БезОБит vs. трипАтрип 
44. PRU vs. Фальшивобетонщики 
45. Блеять vs. Хау Хай 
46. We Love Russia vs. Цоевый Сервелат 
47. Бодрый день, Игнат! vs. чернозёмбро 
48. ГруппаТриТрупа vs. ЮЖД 
49. Дети Фредди vs. [ПоМатрешкам] 
50. Здрасьте vs. Аптечные сети 
51. Левон Морозов \ Метро vs. 4етыре4етыре 
52. Легенды ProВалова vs. ГеттоРу 
53. Отцовская кассета vs. Ave Lush 
54. РАЗОМ vs. Комбинат Рэп Услуг 
55. репгавно vs. BLAZER BOYZ 
56. 26/18 vs. Оторванный палец 
57. БК(Бабушкин Ковер) vs. Hemp Da Beat 
58. 5утра FM vs. ТриА Records 
59. Дорога Дурака vs. KIRassin 
60. C2H5OH [НичегоЛичного] vs. УДО 
61. КИЧ vs. TERAKOOOT x MAX AGAFON 
62. MADSOUL & DALGAT vs. ХУЕСОСЫ и СТАС 
63. Мне Только Спросить vs. WTF BANGA 
64. NoНэймSHOW vs. ЧИА Как то Так

Обсуждение на форуме

ПЕРВЫЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Знаменитый балаган"

Ограничение: 2 мин. 30 сек.

Окончание приёма треков: 17.11.2015 г. 23.59.59 (по московскому времени)

Окончание судейства: 30.11.2015 г.

Судьи раунда: Вла-Да, Товарищ Messi, Paradise, Verbz Dan, VERS2

Обсуждение на форуме

ВТОРОЙ РАУНД

Состояние: окончен

Тема раунда: "Славная охота"

Ограничение: 3 мин. 

Окончание приёма треков: 11.01.2016 г. 23.59.50 (по московскому времени)

Окончание судейства: 24.01.2016 г. 23:59:50 (по московскому времени)

Судьи раунда: Вла-Да, Товарищ Messi, Paradise, Verbz Dan, VERS2

Обсуждение на форуме